КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ ДОВЕРИЕ

№337979 как наладить отношения и вернуть доверие
Евгения Жен., 19 лет. Россия Балашов
Здравствуйте!Я встречалась с парнем 2года и 8 месяцев, потом его забрали в армию.Я обещала ждать.первые семь месяцев сидела дома, а потом начала ходить гулять с подругами.ему это не нравилось и мы часто начали ругаться.в итоге за 3 недели до его прихода с армии я начала встречаться с другим парнем и в день его прихода сказала,что не дождалась.спустя неделю я всё-таки вернулась к нему,он говорит, что простил, но последнее время упрекает постоянно и нет того доверия,нежности и любви, что были до армии. Недавно я соврала ему, что у меня с тем парнем ничего не было,он сначала поверил и снова начались такие отношения как до армии, но... пару дней назад он опять задал мне вопрос:встречалась я с другим или нет? Отношения опять ужасные... Посоветуйте мне как быть и рассказать ли ему на самом деле всю правду? Заранее спасибо
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Евгения, правда всегда лучше чем ложь, даже когда она горькая!