ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЧУВСТВУЕТ?

№339533 Что по-настоящему чувствует?
Илья Муж., 22 лет. омск
Суть такова. Встречался с девушкой год. Все было вполне хорошо. Приближалась осень и соответственно меня захотели забрать в армию. Девушка моя в это время собиралась уехать в Москву в поисках работы, но обещала дождаться. Так вот, она уехала, через пару недель и меня забрали в армию. По определенным причинам (недостаток времени, и возможности) мы стали очень редко общаться, а потом и вовсе перестали. Мне осталось служить месяц, и я решил восстановить отношения, но увы, как она говорит, я все испортил (так как не звонил, не писал), что она очень меня любила, но когда ей было плохо в Москве (работу долго не могла найти, с сестрой поругалась), меня в этот момент не было с ней рядом (т.е. не поддерживал ее, не писал). Сейчас у нее все хорошо, у нее хорошая работа, хорошая зарплата, все ей нравится, но меня она уже рядом видеть не хочет. Говорит, что я ее обидел, я ей не звонил, не писал и т.п. Ей сейчас никто не нужен, хорошо быть одной и те чувства которые у нее были ко мне уже больше не вернуть (говорит, что не позволит себе больше такого - влюбиться очень сильно). Я пытался писать ей смс, стихи, цветы даже через интернет посылал (она даже смс прислала, в котором было написано: Спасибо, мне ОЧЕНЬ приятно) и подруга ее сказала, что она действительно была рада цветам. Я думаю, что человеку который получает цветы от того, кто ей безразличен да еще и обидел (как она говорит) не будет ОЧЕНЬ приятно. Все это вообще никак меня не приблизило к ней. Не будет со мной и все, хорошо сейчас быть одной, поклонников у нее хватает, но ей никто не нужен.
ВОПРОС: раз ей хорошо без меня и она старается забыть меня, почему она хранит все мои электронные письма (в которых я писал как сильно люблю её, как хочу быть с ней, и что она самая лучшая), чтобы она вернулась ко мне, почему она в социальной сети КОНТАКТ сначала добавила меня, потом удалила, потом опять добавила? Почему на своей странице хранит фотографии со мной? Я просто не могу ничего понять. Я бы хотел вернуться к ней, но не знаю, что в действительности она чувствует ко мне. Она игнорирует меня, не отвечает ни на смс, ни на сообщения. Как быть? Что посоветуете? Заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Илья, а может стоить проявить инициативу и встретиться?
И в уютной обстановке какого нибудь кафе просто поговорить в спокойной обстановке?
Расставить так сказать точки над i ...
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Всё в настоящее время в Ваших руках, Илья!
сможете предъявить себя - всё прошлое станет тем здоровым и крепким фундаментом в ваших уже всё-таких новых отношениях, пусть даже и с той же девушкой. удачи!