ЧТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЧУВСТВУЕТ?

№339533 Что по-настоящему чувствует?
Илья Муж., 22 лет. омск
Зарегистрированный пользователь
13.10.2010 11:38
Суть такова. Встречался с девушкой год. Все было вполне хорошо. Приближалась осень и соответственно меня захотели забрать в армию. Девушка моя в это время собиралась уехать в Москву в поисках работы, но обещала дождаться. Так вот, она уехала, через пару недель и меня забрали в армию. По определенным причинам (недостаток времени, и возможности) мы стали очень редко общаться, а потом и вовсе перестали. Мне осталось служить месяц, и я решил восстановить отношения, но увы, как она говорит, я все испортил (так как не звонил, не писал), что она очень меня любила, но когда ей было плохо в Москве (работу долго не могла найти, с сестрой поругалась), меня в этот момент не было с ней рядом (т.е. не поддерживал ее, не писал). Сейчас у нее все хорошо, у нее хорошая работа, хорошая зарплата, все ей нравится, но меня она уже рядом видеть не хочет. Говорит, что я ее обидел, я ей не звонил, не писал и т.п. Ей сейчас никто не нужен, хорошо быть одной и те чувства которые у нее были ко мне уже больше не вернуть (говорит, что не позволит себе больше такого - влюбиться очень сильно). Я пытался писать ей смс, стихи, цветы даже через интернет посылал (она даже смс прислала, в котором было написано: Спасибо, мне ОЧЕНЬ приятно) и подруга ее сказала, что она действительно была рада цветам. Я думаю, что человеку который получает цветы от того, кто ей безразличен да еще и обидел (как она говорит) не будет ОЧЕНЬ приятно. Все это вообще никак меня не приблизило к ней. Не будет со мной и все, хорошо сейчас быть одной, поклонников у нее хватает, но ей никто не нужен.
ВОПРОС: раз ей хорошо без меня и она старается забыть меня, почему она хранит все мои электронные письма (в которых я писал как сильно люблю её, как хочу быть с ней, и что она самая лучшая), чтобы она вернулась ко мне, почему она в социальной сети КОНТАКТ сначала добавила меня, потом удалила, потом опять добавила? Почему на своей странице хранит фотографии со мной? Я просто не могу ничего понять. Я бы хотел вернуться к ней, но не знаю, что в действительности она чувствует ко мне. Она игнорирует меня, не отвечает ни на смс, ни на сообщения. Как быть? Что посоветуете? Заранее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Илья, а может стоить проявить инициативу и встретиться?
И в уютной обстановке какого нибудь кафе просто поговорить в спокойной обстановке?
Расставить так сказать точки над i ...
Время создания: 13 Октября 2010 12:18
Оценок: 0
Прямая специальность
Валерий Валентинович Егоров. Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Рейтинг. Валерий Валентинович Егоров
Психолог-консультант, врач, автор-ведущий тренинговых и бизнес групп, Ваш персональный оn-line Консультант по сокровенным темам личности, вопросам тела, отношений с другими…
Всё в настоящее время в Ваших руках, Илья!
сможете предъявить себя - всё прошлое станет тем здоровым и крепким фундаментом в ваших уже всё-таких новых отношениях, пусть даже и с той же девушкой. удачи!
Время создания: 13 Октября 2010 13:14
Оценок: 1
Мнение зала, форум (3)
Похожие вопросы, темы (10)
Людмила | (Жен., 50 лет, Пущино Моск.обл, Россия) | 13.10.2010 12:30
Возможно ваша девушка считает,что уже чего-то добилась в этой жизни. А вы? После армии тоже добейтесь хорошей работы. А сейчас все разговоры - ни к чему. А фотографии хранит как память, что её кто-то боготворил. Это очень повышает её самооценку. Зато ваша самооценка падает. Сначала утвердитесь в работе, учёбе... Возможно она не видет в вас той « спины» , на которую женщины обычно опираються.
   
Маша | (Жен., 39 лет, Брянск) | 13.10.2010 13:26
Я согласна с предыдущим высказыванием. Но вообще если вы многое уже попробовали,чтобы ее веренуть, осталось только одно- вызвать ее на встречу, на серьезный разговор и выяснить все шансы, если это у нее просто обида. я думаю она даст понять,что есть шансы, а если она с вами уже ничего не хочет- у нее другая жизнь , и может уже и другая личная жизнь- вы же не можете всего знать, а она может боится вас ранить резким отказом,или просто играет вами- ей росто приятны ваши попытки и ухаживания. Так будьте сами смелым и сильным! скажите что приймете ее любое решение. что готовы сделатьвсе если она хочет, а если ет, то не будете просто так бегать. пусть она тогда вам скажет окончтельное« нет».или сами поймете по реакции.
   
Марина | (Жен., 39 лет, Омск, Россия) | 13.10.2010 13:49
Илья, мне кажется, что она по-прежнему любит выас, просто очень обижена, и готова вас простить, если вы проявите настойчивость и терпение. Неужели трудно сделать что-то необычное для любимой? желаю удачи)
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
05.05.2009
07:05
Вика :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 29
15.01.2012
23:13
Светлана :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 24
23.03.2013
13:40
Аннв :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 8
Сообщений: 18
08.08.2010
00:46
Ирина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 23
19.10.2012
11:36
дмитрий :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 16
30.04.2009
16:22
Виктория :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 19
22.08.2014
17:21
Алёна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 16
15.10.2014
14:41
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6
Сообщений: 11
10.06.2012
18:11
карина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 15
20.12.2011
21:04
Антон :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 9