НЕ ОЖИДАЛА ТАКОГО...

№343688 Не ожидала такого...
Аня Жен., 20 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! у меня такая ситуация! мы с молодым человеком вместе учимся, он начал за мной ухаживать на второй год обучения, то есть год назад. Он мне не очень нравился внешне, поэтому я не с самого начала принимала его ухаживания, но в итоге он мне безумно понравился в общении и по характеру и я согласилась быть с ним. мне всё очень нравилось в первые недели наших таких отношений, но потом он стал себя странно вести...стал пропадать, часто не было настроения и т.д. Он мне еще до начала отношений рассказывал что он недавно расстался с девушкой с которой встречался 2 года, и обещал что больше к ней не вернется. Я думала что он опять с ней сошелся, но он все отрицал...я поверила. потом он стал часто работать, почти каждый день, и в итоге наше общение сошло на нет...просто перестали общаться. месяца два мы вообще ничего друг о друге не знали! но потом он позвонил...извинялся, говорил что очень скучает и предложил встретиться, в итоге всё понеслось по новой! но только в этот раз я не ждала серьезных отношений и ни к чему его не обязывала...он уехал в отпуск, потом вернулся и мы начали опять встречаться! уже нормально встречаться...как вдруг я не увидела его фотографии с отпуска....у его родственицы на одном известном сайте....он на фотографиях был со своей девушкой, с той с которой встречался до меня и с которой получается втсречается до сих пор... я была просто в шоке... получается он с ней не расставался!!! я спросила у него, он сказал, что это его родственица из того города куда он ездил, но я через знакомых потом узнала что это всё таки его девушка!!! я просто в шоке до сих пор!!! не знаю что делать!!! уже влюбилась в него, всё простила и тут такое!! он еще не знает, что я знаю точно о том что у него есть девушка...он со мной общается как ни в чем не бывало...я пока вида не показываю...но не знаю что делать!!! парню 21 год.спасибо заранее, очень надеюсь на вашу помощь!!
Александр. Психолог
Психолог
Поступок конечно требует разъяснения. И вам необходимо поговорить с вашим молодым человеком. Каковы его дальнейшие намерения. И только после этого принимать решения. А решения принимать вам. Вам строить семью и растить детей. Скажите ему что он должен принять решение и после будет ясно.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Аня! Какие мысли возникают у вас по поводу дальнейших действий. Что мешало вам замечать другую женщину? Что будет если вы расстанетесь?