ПОНЯТЬ ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ

№34428 Понять отношение ко мне
Эдуард Муж., 25 лет. Россия
У меня вот такая проблема. Познакомился с девушкой, взял телефончик, но у нее есть одна особенность. Она постоянно говорит мне о своих поклонниках, как они ею восхищаются, дарят комплименты и стихи, что у нее куча поклонников и чуть ли не каждый признается ей в любви...Она общается с ними по ICQ. И вся это она говорит мне когда я с ней общаюсь по телефону....Я если честно не знаю как на это реагировать....Что она этим хочет мне сказать?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Максим Шишкин. Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Руководитель центра дистанционного консультирования PsyCraft.ru
Эдуард, ваша ценность как Мужчины для этой девушки довольно низка. Поэтому она разговаривает с вами фактически как с подружкой. Если вы не знаете как на это реагировать, это может говорить только о том, что вам нужно кардинально менять модель поведения с девушками. Если инетерсуют подробности - обращайтесь.