ПОИСК ПО САЙТУ:
ОН ОХЛАДЕЛ
Натка Жен., 23 лет. Россия Барнаул
Гость (не зарегистрирован)
19.11.2010 20:49
Мы встречаемся с молодым человеком почти 3 года. Поначалу он меня добивался, ревновал каждую минуту. А я вечно капризничала и обижалась. Теперь он перестал обращать внимание на мои истерики, как будто иммунитет выработался. И охладел ко мне. То встречу отменит, ему работать надо, или учить. То не позвонит так как сильно устал. и кажется что с каждым разом он меня все больше и больше забывает, пытается отделаться.я постоянно обижаюсь если не позвонил если не пришел и истерики устраиваю. я просто больше не могу. мне тяжело. почему он не может просто опредленно сказать либо я ему не нужна теперь и все закончить либо нужна и путсь ведет себя соотвественно. я ему столько раз говорила : Ну давай скажи честно, я не обижусь, если ты меня разлюбил. он гвоорит-нет не разлюбил. что мне делать помогите. я так больше не могу. у меня наркотическая зависимость. я просто покончу с собой скоро. я ничем другим заниматься не могу, мне ничего не интересует я старалась. я стараюсь не обращать внимания что не позвонил что не пришел, но потом накапливается все и выливается в огромную истерику. потому что каждый его отказ мне кажется что я ему больше не нужна.
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

