ОН ОХЛАДЕЛ

№358765 Он охладел
Натка Жен., 23 лет. Россия Барнаул
Мы встречаемся с молодым человеком почти 3 года. Поначалу он меня добивался, ревновал каждую минуту. А я вечно капризничала и обижалась. Теперь он перестал обращать внимание на мои истерики, как будто иммунитет выработался. И охладел ко мне. То встречу отменит, ему работать надо, или учить. То не позвонит так как сильно устал. и кажется что с каждым разом он меня все больше и больше забывает, пытается отделаться.я постоянно обижаюсь если не позвонил если не пришел и истерики устраиваю. я просто больше не могу. мне тяжело. почему он не может просто опредленно сказать либо я ему не нужна теперь и все закончить либо нужна и путсь ведет себя соотвественно. я ему столько раз говорила : Ну давай скажи честно, я не обижусь, если ты меня разлюбил. он гвоорит-нет не разлюбил. что мне делать помогите. я так больше не могу. у меня наркотическая зависимость. я просто покончу с собой скоро. я ничем другим заниматься не могу, мне ничего не интересует я старалась. я стараюсь не обращать внимания что не позвонил что не пришел, но потом накапливается все и выливается в огромную истерику. потому что каждый его отказ мне кажется что я ему больше не нужна.
Прямая специальность
Чупракова Нина Николаевна. психолог-консультант, детский психолог
психолог-консультант, детский психолог
Здравствуйте Наташа. Вы пишете. что вам тяжело, возможно и вашему молодому человеку тоже нелегко. Что-то вы напутали в ваших отношениях, слишком много эмоций. Эмоций! Но есть ли это истинные чувства? Обратитесь к психологу или психотерапевту. Только на очной встрече можно с этим разобраться.
Нина Николаевна.