ЕЩЕ ОДНИ РОДЫ Я НЕ ВЫДЕРЖУ, БОЮСЬ, АБОРТ ТЕМ БОЛЕЕ!

№364060 Еще одни роды я не выдержу, боюсь, аборт тем более!
svetlana Жен., 26 лет. Россия Уфа
У меня задержка менструации 3дня, купить тест- нет возможности выйти-маленький ребенок,а муж работает до поздна. Помочь некому,родных нет.Еще одни роды я не выдержу, боюсь, аборт тем более! Помогите решить эту дилемму.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана!

Мне не очень понятно, чем в этой ситуации Вам могут помочь онлайн-консультанты.

Звоните мужу или придумайте другой способ купить "тест".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не паникуйте раньше времени!