ПОМОГИТЕ

№375733 Помогите
Стефани Жен., 18 лет. Украина малин
Я не могу разобраться в отношении молодого человека ко мне. Я познакомилась с молодым человеком в июне. И за это время я уже столько настрадалась что хватить ни на одни серьезные отношения. Мы с ним не встречались, хоть всё к этому шло. Он занимается диджеингом, одна из издержок профессии это постоянное внимание девушек. Познакомились мы на вечеринке и он заметил именно меня, предилял мне внимание на протяжение всего мероприятия. Как результат день поцелуев мы отметили вместе, на протяжение полмесяца мы постоянно встречались и ездили гулять, много разговаривали о всём. Потом случилось резкое отчуждение после моего неудачно отпразднованного дня рождения, я перепила и как результат месяц мы не общались. Он помирился со своей бывшой девушкой. Далее он бросает её и вспоминает обо мне и опять звонки и ночи проведённые под луной с чашкой кофе в руках(это уже сентябрь). Месяц моего счастья, потом я напросилась поехать с ним на его роботу в другой город. У меня на глазах он танцует с другой девушкой-блондинкой, а потом мы завозим её домой и он идёт провожать её домой в то время как я с подругой сидели в машине. Подруга места себе не находила, а я наоборот была чрезвычайно серьёзна. По приезду домой опять отчуждение, он начинает встречаться с этой блондинкой. Они расходятся где то через месяц, спустя полнедели он мне звонит( я дура иду опять к нему) он пригласил меня посидеть в кафе со своими друзьями(я была единственная девушка), его друзья называли меня его девушкой, он не возражал что очень меня удивило. Потом месяц тишины. Подруга заставила на днях мне позвонить ему(так как он постоянно утверждал, что это я ему не звоню и игнорирую), Я позвонила... Он был на роботе, решал проблемы обещал перезвонить и не перезвонил ... Я знаю что он перезвонить, но как мне себя вести? обижаться или нет? И вообще, кто я для этого человека? Мне кажется я его чем то зацепила, но чем пока не знаю! Хоть и не плохой психолог, но давать советы другим и разбираться в чужих проблемах намного проще чем в своих . Помогите, пожалуйста!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Стефани!

Я не знаю, кто Вы для этого человека. Он то встречается с Вами, то с другой, то снова с Вами... Вы не пишете нам какой он, знаете ли Вы что-то о нем? Ничего не говорите нам о себе.

Вы с ним встречаетесь, общаетесь и только Вы можете разобраться, "кто Вы для этого человека". .
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Лично я понял только одно, никаких чувств между вами нет. А без этого, без основного ядра, о построении каких то отношений разве можно говорить?
В основе любых близких отношений лежит взаимность. Вот и постарайтесь ее добиться!