ПОМОГИТЕ! ИЛИ ХОТЯ БЫ ВАШЕ МНЕНИЕ...

№377379 Помогите! Или хотя бы ваше мнение...
аноним Жен., 21 лет. москва
Здравствуйте. Встречались с молодым человеком 4 месяца. Все было хорошо. Я поняла что влюбилась.И по нему было видно что влюблен...по поступкам. А потом он сказал люблю. Но и без слов это было видно. И друзья его тоже говорила что он по настоящему влюбился. Он проявлял себя в некоторых ситуациях так, как если бы не любил, то не делал. Потом ему предлагаю поехать в Болгарию на месяц работать вожатым в детском лагере. Он спросил а можно ли я поеду . Я его отпустила...естественно осознавая что буду безумно скучать. До его отлета виделись за день. Не могли оторваться друг от друга. Он уехал. По приезду туда отзвонился,сказал что прилетели,все хорошо,сказал что любит. Наше общения дальнейшее осуществлялось через «контакт». Мы переписывались..все хорошо. Обменивались теплыми словами. Редко но все же. Времени у него там мало было все время за детьми надо смотреть. А потом наше общения стало все реже и реже. Я конечно начала бунтавать...почему так и все такое. Он говорит мл времени тут вообще нет. Я начала ревновать...капризничать...как все девушки...Он говорил мол это бред я тебя люблю и никого тут у меня нет. Девушек вожатых туда поехало очень много. Потом друг его написал, мол спасибо теперь он грустный тут ходит. Вообщем наше общение пошатнулось...А потом он перестал вообще мне писать...сидит онлайн и не пишет...и в тоже время комментирует чужие фотки..общается с другими а меня игнорит. Я так мучалась три дня. Потом наплевала на гордость и написала сама. Слегка с наездом..мол любишь..а что тогда ммолчишь..видишь же что я онлайн..мол времени нету на меня, а комментировать чужие фотки есть время. Он отвечает что это бред. что любит. и то что мол чего писать все равно как не напишешь..сразу ссора. Вообщем слово за слово...и в этом разговоре он был такой безразличный...мне так больно стало...и вообщем я сорвалась и написала что ненавижу его, что проще яду выпить. Он ответил что это очередной бред. Я в очередном сообщение попросила его позвонить как он прилетит домой. День его прилета наступил..я ждала звонка, но так и не дождалась. так прошел день. я написала сама попросила прощения, помирились и спрашиваю когда увидимся? он говорит, мол когда время свободное будет тогда и увидимся. Я ожидала другого ответа..мы же месяц не виделись...И опять ссора. и он вообще безразличный. Я сама спросила ты хочешь расстаться? он говорит , да есть такие мысли потому что одни ссоры. Я спрашиваю Разлюбил? он пишет нет, но уже не так. потом я еще раз переспросила Разлюбил? он ответил: если тебе будет легче, то да. не думал что будет так. Все у меня шок...слезы......Через день он сам написал..пообщались оч хорошо. на отвлеченную тему словно ничего и не было. у меня появилась надежда.а потом все убрал семейное положение в контакте и все. и видеться не захотел. говорит , может это будет моя большая ошибка,но вот так вот. Вообщем он почему то не хотел как взрослые люди встретиться и все обсудить. месяц не видел и желания увидеть почему то нет...Я пишу ему значит не любил..Он отрицает говорит любил 100% он и сам не понял когда успел разлюбить...Вообщем все равно мы встречаемся на разговор. Возможно ли его вернуть? Я его люблю. Может он просто забыл меня с этим своим лагерем...и ссора еще эта....Может увидит и что-то екнет?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Уважаемая Аноним. Мужчины, особенно в таком юном возрасте, побаиваются чересчур эмоциональных, категоричных и склонных к оценкам, девушек. Ну что такое:"выпью яду"... Так что, не будет очень странным, если он с Вами расстанется. Надо все-таки иногда думать, что делать и что говорить.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте!

Ваш вопрос - яркий пример того, как ревность, даже выплеснувшаяся в текстовых сообщениях в интернете, способна пошатнуть хорошие отношения.

"Можно ли его вернуть" специалистам неведомо. Многое зависит от Вас. Если поймете, что ревность - не норма, поймете, что любовь - прежде всего доверие к любимому, - то у ваших отношений может появиться Шанс.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если ревность по прежнему останется вашим союзником, и будет диктовать алгоритм ваших отношений, то вряд ли Вы сможете его вернуть! Да и собственно, зачем?