просто не хочу жить. такое состояние продолжается около 10 лет. лечили, результата нет. симптомы: тоска, просто черная, уже не спасает то, что должна жить для детей. пью амитриптиллин. нужна помощь психолога или психиатра. куда обратиться не знаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Нина!
Вам необходимо грамотное и квалифицированное лечение у врача психиатра - психотерапевта. Обратиться к специалисту Вы можете у себя в Абакане, вот по этому адресу: ХАКАССКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
Нина, неужели Ваш невроз уже сильнее Вашей любви к детям? Срочно - к психиатру-психотерапевту.