ПОИСК ПО САЙТУ:
РАЗВОД?
евгений Муж., 29 лет. казахстан кокшетау
Гость (не зарегистрирован)
08.01.2011 15:21
здравствуйте! я познакомился с девушкой,дружил с ней 3 года.далее мы полюбили друг друга, сошлись гражданским браком.родился сын,сейчас моему сыну 5 лет,я его очень люблю. мы развелись,не пойму-почему?через 2 месяца я ее застаю с любовником,а сам не изменял-правильный.я ее люблю,другую женщину не хочу.что теперь делать?спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



