ПОИСК ПО САЙТУ:
СОСТОЯНИЕ КАК ВО СНЕ
Людмила Жен., 17 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
12.01.2011 13:55
У меня такая проблема, такое ощущение, как будто во сне. Какая то отрешённость, ничего не хочется делать, бывает двое суток не сплю, бывает часа 3, и такое чувство, что я могу вообще не спать никогда. Такого у меня никогда не было. Подруги и мама говорят что тоже самое у них. Как будто нереальность какая-то Очень хочется вернуться к привычному ходу жизни. А сейчас будто не живу, а сплю. И не могу понять от чего это. Помогите пожалуйста.
Мнение зала, форум (13) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

