К КОМУ У НЕГО ЧУВСТВА?И ЕСТЬ ЛИ ОНИ?

№389116 К кому у него чувства?И есть ли они?
Вредная) Жен., 19 лет. Россия Питер
Незнаю,что и делать,встречалась с парнем несколько месяцев!А до меня он встречался с другой около 3 лет...А до него и я встречалась где то год!!!начала с ним встречаться,всё хорошо было!мы постоянно затрагивали бывших,ревнуя друг друга!Потом мы признавались в любви,всё было идеально!Через некоторое время мне стало на него пофиг,мы расстались..прошло время,мы выясняли отношения,ссорились,я поняла,что он мне нужен,но мы оба гордые!Теперь у них опять непонятки,но при этом он говорит,что я такая девушка,чуть ли не лучшая,просит,чтобы я его поцеловала,обняла!Тут же говорит,что любит её и всегда будет любить,он постоянно поднимает её на руки,уделяет много внимания,я вижу что у него к ней что то
есть и ...и не могу смириться((((
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Если Вы сами не можете определиться с вашими чувствами, то как мы можем Вам помочь?
Любовь такая штука, либо она есть, либо ее нет, третьего не дано!
Изменивший или предавший однажды, предаст и в следующий раз, это аксиома!
Разберитесь в себе. Что Вам нужно от этих отношений? Устраивает Вас позиция униженной и отвергнутой - это ваш выбор. Хотите чистых и искренних отношений - выстраивайте их! Любовь - это прежде всего работа, и в первую очередь, работа над собой!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Откуда специалистам знать, "к кому у него чувства"? Мы не колдуны, чтобы уверенно говорить чепуху.

А по описанию, Вы и в своих чувствах не очень ориентируетесь. Иначе бы уже давно разобрались сами.

Всё начинается с себя самого. Начинаете понимать что происходит с Вами - легче ориентируетесь во взаимоотношениях с другими.

Всё, как сказал Олег Иванович: "...в первую очередь, работа над собой!"
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Уважаемая девушка. Ваши чувства, по всей видимости, еще незрелые. Уж любовью-то их точно назвать нельзя. Но ничего страшного: ведь любви тоже надо учиться.