КАК СТАТЬ КРАСИВОЙ?

№390686 как стать красивой?
Madlena Жен., 13 лет. Керчь
Мне почти уже 13. У меня красивые мама и папа. А я на них совсем не похожа. Я самая маленькая в классе и у меня короткие ноги и маленькая грудь. Я дома часами на себя в зеркало смотрю смотрю и мне ничего не нравится. А у моих подруже все не так. У них уже все красиво. Они начинают смеяться с меня. Мне страшно, а вдруг я такая и останусь? Маленькая и некрасивая. Скажите, а есть какие-то медикаменты, чтоб помогли мне стать красивой и чтоб у меня вырасла грудь? Может что-то надо особенное в пищу употреблять? Я слышала, что капуста помогает. Это правда?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вспомните сказку о гадком утенке!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Madlena !

Кто-то начинает расти раньше, кто-то немного позднее. У всех свои темпы и сроки роста и развития.

Специфических медикаментов или специального питания, ускоряющего рост, нет. Всё случится само в свое время.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мадлена, всему - свое время.