ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭТО ПАХНЕТ ЗАВИСТЬЮ?
Тамара Жен., 23 лет. Армения Ереван
Гость (не зарегистрирован)
22.01.2011 21:50
мы с любимым вместе уже около 3 лет. У него есть друг. Он начал встречаться с одной моей ЗНАКОМОЙ...я с ней при встрече раньше только «привет - пока». как только они стали встречаться с Сашей(другом моего парня), она стала часто мне названивать, писать в контакте и т.д. причем она меня постоянно «кусает» при разговоре! «как ты можешь не знать где сейчас твой парень? ты вообще его девушка? какой ужас... А он тебе ещё не сделал предложение? наверно и не сделает больше, а мой мне раз 100 сделал» и все в таком роде. Меня в начале бесили ее слова, теперь не принимаю близко к сердцу.. но какая-то настороженность у меня к этой девушке все же есть.
Если это возможно, объясните мне, почему она при каждом разговоре КУСАЕТ меня... неужели завидует? Чему?
как мне с ней общаться? Мы видимся иногда на праздниках наших общих друзей...
Заранее спасибо.
Если это возможно, объясните мне, почему она при каждом разговоре КУСАЕТ меня... неужели завидует? Чему?
как мне с ней общаться? Мы видимся иногда на праздниках наших общих друзей...
Заранее спасибо.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

