ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ

№394211 Помогите разобраться в ситуации
Елена Жен., 33 лет. Россия Уфа
Мне 33 года,я в разводе и от брака имею сына 7лет.Полгода назад познакомилась с парнем младше себя на 5лет.Он тоже в разводе и у него есть дочка от брака.Наши отношения развивались сначала так себе,звонил раз в неделю,приходил когда я его позову.Потом у него забрали права за пьянку,и я ему начала помогать их вытаскивать,так как у меня очень много знакомых.И после этого отношения стали крепче и серьезнее.Мы вместе полетели в Египет,все было прекрасно,прилетели,отметили вместе Новый год.Он признался в любви,хотя говорил что для него это очень серьезно,предлагал мне 2раза выйти замуж но в состоянии алкогольного опьянения,на что я отвечала я подумаю.Потом он повез меня знакомить со своими родителями,там тоже все было хорошо.Вообще мы каждый день были вместе,ездили на обед ко мне,я каждый день готовила ему вкусные блюда,вечером тоже заезжал после работы,часто оставался ночевать.Но я и он снимаем квартиры.Он ни разу не предлагал вместе жить,либо у меня либо у себя.Я зарабатываю больше него в 2раза,и еще он алименты выплачивает,но я никогда не упрекала его в этом. Всегда с улыбкой его встречала,претензий никогда не предъявляла.Он очень часто ходил с друзьями на гулянки,и после них всегда приходил ко мне ночевать,так как работа его напротив моего дома.Но вот неделю назад он начал пропадать,общаться со мной только смсками.Потом я заболела,он оставил меня и уехал к родителям,я первый раз написала ему претензию,потом 2дня не брала трубку,он писал смс,якобы хочет чтоб я простила его,спрашивал чем помочь,что купить и т.д,я не отвечала,потом он пришел ко мне домой и я его простила.Прошло 3дня,все было как обычно,обеды,за ребенком в школу ездили,меня забирал,секс 2раза в день,и он опять пропадает,и пишет мне смс,что друг его позвал в гости,но я почувствовала вранье,потому что он всегда звонил,а тут пошли только смс,а сама я ему никогда не звонила.Это было в пятницу,а в субботу,он пишет мне что у родителей.Я ему написала,почему не звонишь,почему смсками,и вообще если для тебя наши отношения несерьезные,то давай расстанемся,на что он мне ответил,что да давай,что он давно мне хотел сказать,но не мог, не знал как это сделать,потому что ему стыдно мне в глаза смотреть за то что я для него сделала и была рядом.Что я ему наверное разонравилась,поэтому и плюс для себя он решил,что чужого ребенка он полюбить не сможет!Помогите мне,не могу ничего понять,а я в него успела влюбиться.Зачем тогда нужно было к родителям меня везти?И еще его сестра говорила,что после развода он жил с одной девушкой полгода,а потом не знал как ей сказать,что он ее не любит,и сестра сделала это за него.Может он меня использовал,бесплатная еда,когда хочет приходит и т.д?
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Елена, взаимоотношения мужчины и женщины почти никогда не бывают статичными, замер(з)шими в одной какой-то фазе. Вполне возможно, что сейчас они изменились. Попробуйте поговорить с Вашим другом. Спокойно, искренне и обстоятельно. Ведь то, что было вчера, - не обязательно будет сегодня, и, уж, тем более, завтра.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!

Действительно, для того, чтобы понять, чем руководствовался молодой человек, стоит поговорить с ним.