МОЯ ИСТОРИЯ...

№395395 моя история...
Тома Жен., 20 лет. Ташкент
мне было 14 лет, когда мой знакомый позвал меня в клуб. Для меня это было «ООО, круто, в 1 раз в клуб, а ещё и с этим парнем!! я уже большая девочка»... глупая была,что сказать...он попытался меня изнасиловать там... весь ужас и страх, который я испытала тогда не передать словами... меня спас парень...не знакомый, случайный свидетель. После этого кошмара мы с ним очень сблизились, я так к нему привязалась, гуляли вместе, он даже шутил, говорил, что он мой ангел хранитель и будет беречь от всех. Прошло пол года и оказалось, что у него белокровие...он умер за считанные дни, а потом...а потом и я не жила...ходила все время на кладбище, родители решили отправить меня учиться в другую страну. Прошло уже так много лет, а я не могу забыть, всех сравниваю с ним, с Моим Эдиком-ангелом хранителем...
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Очень хорошо, что в вашей жизни был такой человек! Может быть и не стоит забывать его!