КАК ПРОУЧИТЬ ЕГО

№397066 как проучить его
Катя Жен., 20 лет. Москва
Мой парень, если я его в чём-то упрекаю, говорю например, ты не делаешь то-то и то-то. Он сразу разворачивается и уходит. Я остаюсь в недоумении.
Мне кажется, это пренебрежение ко мне, его неуважение.
Как мне его проучить?
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Катя,вы злитесь на своего парня.И похоже, решили, что здесь "агентство злых услуг")
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Катя!

Специалисты-психологи и психотерапевты никогда не будут советовать Вам "как проучить" Вашего парня.

Вот, если Вы однажды опишете нам ваши взаимоотношения и спросите как их улучшить, консультанты постараются дать Вам ответ по существу вопроса.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Разве врач-психотерапевт или психиатр похож на шаманов-шарлатанов?

Если хотите разобраться в ситуации, разберитесь непосредственно со своим парнем. Сядьте за стол переговоров и спокойно, без ругани, взаимных обвинений, криков, скандалов, поговорите на эту и другие волнующие темы.
Прямая специальность
9n9n. no
no
Катя, грубость множится грубостью. Ваш молодой человек Вам не безразличен, иначе бы Вы не беспокоились из-за его поведения. Причины такого поведения могут быть разные, а исправить эту ситуацию можно! Например, поговорив с ним без обид и упреков, рассказав ему, как сильно Вы его любите и что Вас обижает, когда он так реагирует. Постарайтесь вместе подумать, какой выход можно найти. В этом может помочь семейный психолог.

Удачи Вам и счатья в отношениях!