ПЛОХИЕ ПРИВЫЧКИ,ИСТЕРИКИ

№40630 плохие привычки,истерики
Алла Жен., 43 лет. Россия Якутск
Здравствуйте! Моей дочери в сентябре буде 4 года.Проблема в том ,что она все тащит в рот.Может какую-нибудь жвачку подобрать,траву жевать,банку из под пива подобрать и выпить остатки.Всякие нитки,кусочки полиэтилена,короче все в орту может побывать.Предствляет,что это жвачка.Я ей не даю никаких жвачек,жевательных конфет.Но в садике дети приходят с жвачками и от этого её не уберегёшь.Я пробовала по-хорошему с ней говорить,и пугать-живот будет болеть,уколы и т.д.И по плохому-по губам шлепать.Просит прощения,говорит "Больше не буду",а сама опять.Что делать с ней,как с этим бороться? Что это за привычка такая дурная.
А еще она делает все назло,говорят нельзя,а она специально на тебя будет смотреть и делать то,сто запрещено.Доводит до наказания,а потом истерика.Когда плачет(просто орет) любит смотреть на себя в зеркало.Это нормально?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это не нормально.Обратитесь к детскому психологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее ребенку не хватает внимания, есть какая-то тревожность. Но надо показать девочку детскому психологу и поработать с ним. Психической патологии в Вашем описании не прослеживается. Здесь большую роль играют детско-родительские отношения. А это профессиональная область детского психолога.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алла!
По особенностям поведения Вашей дочери, можно сделать вывод, что ей может помочь гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 1 грануле ежедневно утром длительно.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Здравствуйте, необходима консультация детского психолога . Только очно, нужно посмотреть на ребенка, кое-что выяснить у мамы.