ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕПРЕССИЯ
Светлана Жен., 33 лет. Россия Ижевск
Зарегистрированный пользователь
19.02.2011 00:44
Здравствуйте. Начну сразу со своей проблемы: больше года назад умерла мама, потом ушел муж (сейчас мы находимся в разводе), я сама очень долго не могла найти работу... У меня есть ребенок 7 лет. Череда этих событий вызвала у меня депрессию, из которой я досихпор не могу выйти. Состяние аппатии и безусходности...Работу я наконец то нашла, на ней я отвлекаюсь, но когда приходят выходные... депрессия вновь проявляется. Я начинаю себя жалеть, реву и не вижу в жизни никакого смысла. Желание встряхнуться, начать жить но у меня это не получается. Подскажите как можно выйти из этого состояния?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







