КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ????

№422449 Как вернуть парня????
Александра Жен., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
Месяц назад я познакомилась с молодым человеком, я гостила у родителей, они живут в Украине. Так как времени на общение было мало, то отношения завязались очень быстро, и я не успела понять что именно чувствую к этому человеку, однако мы думалаи о дальнейшем общении и даже строили планы, он признался мне в любви, т.е. это был не просто курортный роман. За неделю до моего отъезда, я вместе с родителями поехала на горнолыжный курорт и там познакомилась с очень интересным человеком, мы стали общаться, было весело и интересно, я забыла про первого парня и отдала предпочтение второму. При этом я ничего не скрыла от первого и когда уезжала мы расстались, но без ссор и продолжали общаться, правда редко. Со временем я стала понимать, что совершила ошибку, что сделала неправильный выбор, я поняла что влюбилась в первого. Я хочу его вернуть, но не знаю как это сделать правильно, мы общаемся в интернете, по скайпу, но очень редко, он не хочет со мной говорить. Мы вроде не ссорились, но он злится на меня и не может простить измену. Он по гороскопу близнецы, человек слова, если принял решение, то не отступится. Увидеться с ним я не могу, по крайней мере до лета, боюсь что за такой долгий срок он меня просто забудет, как вернуть его, имея под рукой только интернет??? спасибо!!!)))
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вернуть доверие человека сложно, а порой бывает и невозможно. Попробуйте честно ему все объяснить.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
А что если за углом вы найдете ещё одну пару печаток? Не жаль будет выкидывать все остальные? А те первые перчатки точно лучше были. У них фасон и кожа, ну просто улёт да?

В шутку или всерьез, задумайтесь о смысле своей жизни.
Прямая специальность
Роман. Психолог
Психолог
Увы, волшебной фразы нет. Если хотите сделать какие-то шаги по возвращению молодого человека, то поговорите с ним откровенно. Расскажите, что вы чувствуете.

А перед этим разговором задумайтесь, действительно ли это любовь? Может это влюблённость? Есть простой вопрос, ответ на который многое проясняет: вы хотели бы создать семью с этим человеком и прожить с ним всю жизнь?