ОТДАЛЯЕМСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА

№433395 Отдаляемся друг от друга
Михаил Муж., 23 лет. Россия Чебоксары
Добрый вечер!
У меня такая ситуация....
Мне 23 года, моей девушке 20, встречаемся 4 года, пол года живем вместе, переехав в другой город.
До недавних событий было все отлично, 3,5 года радости и ярких впечатлений, любим друг друга безумно...секс был каждый день. Она меня ждала из армии....после решили жить вместе и поехали в др. город.
прожив месяц началась бытовуха....(это я в расчет не беру) дальше-хуже... постаянные упреки, и ревность без повода, хотя я и могу сготовить и убираюсь только я, постоянно делюсь с ней впечатлениями, прошу советов, поддерживаю её как могу.... Но ей этого видимо мало....я не знаю что еще ей дать.... я с ней милый, ласковый, но ответа нет...
2 месяца назад она потеряла работу, но я её поддержал, не сказал ни слова против, не упрекнул....выкрутимся как-нибудь....и выкрутились, через 3 недели она нашла еще лучшее место работы, я был очень рад, что ей многое удалось.... А месяц назад я потерял работу.....так её это взбесило...начались подколы типа «я работала, я устала, ты же целый день дома был почему не сделал чего-нибудь» и тд....
Я искал работу...и через 2 недели подвернулась очень хорошая, но нужно было ждать еще 2 недели пока приедет директор и тд... и в эти 2 недели ожидания она мне говорит, что она уходит жить к подружке, но все-равно мы пара, просто заново нужно все начать....у меня просто от этих слов отнелись руки.....Это сказал мне человек, который говорит,что любит меня....это было для меня большое предательство...Причем и её родители, и подруги тоже были на её стороне и говорили уходи от него....
Столкнувшись с небольшой проблемой она умывала руки....типа ТЫ-МУЖИК и должен обеспечивать семью (хотя деньги у нас были, даже когда я потерял работу)
Она ушла, я ее просил остаться,и пытался удержать, а она говорила «если любишь-то и через месяц мы будем снова вместе»
Через 2 дня я ей позвонил и сказал, что больше ничего от нее не хочу и что мы окончательно расстаемся и на следующий день она приехала поговорить....вроде все она осознала, была не права ...и мы снова сошлись.....
Вот уже 2 недели начали все заново.....но у меня ощущение, что мы стали холодны друг к другу. Вроде все в порядке и гуляем, и готовим, и убираемся вместе и вечерами лежим в обнимку, НО что-то все равно не то...не могу понять в чем дело....
Да, и еще она мне на день рождения и на 23 феврвля не сделала подарка.....но я не обиделся, понимал,что сейчас не до этого, что работу нужно найти.....
Вот уже седьмой месяц непонятных отношений.....даже секс реже,чем был до переезда....раз в неделю и то приходится уговаривать...
Мы с ней и разговаривали не раз о наших проблемах, выясняли все, в итоге день-два все нормально, а потом снова разлаживается все...
Такое впечатление что с переездом нас как-будто подменили....
Я её очень люблю и нехочу терять, я ей тоже не безразличен, подскажите пожалуйста что мне делать....
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Знаете, Михаил, любовь как песня. Бывает о чем-то светлом и добром, бывает о злом и ужасном, а бывает просто бессмысленной. О чем ваша любовь?