КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ

№436546 комплекс неполноценности
татьяна Жен., 26 лет. Беларусь Минск
Добрый день. Хотела бы рассказать о своих тревожностях. Мнесейчас 26 лет, с мужчиной встречаемся почти 6 лет. Так получилось. что забеременнела. Он очень рад, сказал. что мы оформим отношения. станем жить вместе и т.д. Я вначале, была в шоке, но сейчас немного смирилась с мыслью о будущем материнстве. Но я просто не представляю как мне скзаать об этом родителям!!!!! У меня очень умный, образованный папа, который всю мою жизнь ожидал от меня чего-то большего. Из-за этого. у меня просто жуткий комплекс несоответствия. К тому же, мой будущий муж совсем не соответсвтует стандартам моей семьи. Его семья проще... Но ведь, если я за 6 лет не встретила никого лучше, значит, все правильно... ?Вообщем, мне нужна консультация психолога. Но почему-то в моем городе просто невозможно найти хорошего специалиста... Проще говоря, я сейчас себя довела до глубочайшего невроза!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не соглашусь с вами в том, что в Минске невозможно найти хорошего психолога. что касается вашей ситуации, то вы вправе поступать и жить так, как вы считаете нужным! Рожать ребенка или нет - это решать только вам и вашему мужчине, а никак не папе! Это ваша жизнь!