Год назад устроился в офис и теперь по 8 часов работаю за компьютером! Возникло чувство потери сознания. Ухудшилась память, интеллект. Стал рассеяным, заторможенным. Появилась сонливость. И спать не сплю - какое то дремотное состояние. Стал раздражительным. Одно время было навязчивое желание выпрыгнуть из балкона (мысли не суицидного характера, а именно какая то навязчивость). Пропало желание работать. Помогите пожалуйста!
Запишитесь на прием к врачу-психотерапевту. Вероятнее можно говорить о специфических психических изменениях, которые часто возникают у людей много работающих за компьютером.
Ильдар! Оьратитесь на очный прием к врачу-психотерапевту. Если это будет нужно, он даст свои рекомендации относительно консультаций у других специалистов.