НЕ ПОНЯТНЫЙ ПОСТУПОК ПАРНЯ

№450744 Не понятный поступок парня
Елена Жен., 20 лет. РОССИЯ Самара
Здравствуйте у меня есть парень с которым мы часто расстаемся после скандалов, а решения расставания принимаю я,а он соглашается еще хуже ссоримся и уходит из моей жизни, но спустя не которое время он ищет меня пишет мне и все с ним начинаем с чистого листа, но и вместе мы быть не можем вечна скандалим опять мы расстаемся опять он уходит, а потом возвращается ко мне и так с ним мы год. Подскажите пожалуйста почему он всегда ко мне возвращается через некоторое время? Я не могу понять его поступок? как только забываю его он тут как тут появляется и снова начинаем с ним с чистого листа. Буду рада если поможете мне, заранее спасибо!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Он появляется каждый раз, ведь вы каждый раз его принимаете. Удовлетворяет свои потребности в общении и снова исчезает. Быть может следует разобраться не в том, почему он появляется, а в том, почему он исчезает?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Елена!Он возвращается, поскольку Вы с этим согласны. Это - одна из причин, точнее, самая важная причина. Остальные - менее важны. Из этой причины ясен и способ решения - делайте так, КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ.