А МОЖЕТ ОН КОГДА - НИБУДЬ РАЗВЕДЕТСЯ?

№45109 А может он когда - нибудь разведется?
Елена Жен., 21 лет.
Здравствуйте. Я влюбилась в женатого мужчину, который старше меня на 22 года. Мне 20 лет. Он прожил в браке 18 лет и у него нет детей. Я родила ему сына, сейчас ему два года, и, стала настаивать на разводе. Однако, его ответ поверг меня в шок. Он сказал, что для него существует только одна женщина в мире - это его жена. Он всегда любил и будет любить ее одну, а я для него просто развлечение, для сексуальной разгрузки. Иногда при мне он развлекался с моими подругами, и, ему было все равно знаю я об этом или нет. А стоит жене просто позвонить ему, он тут же бежит домой, по одному ее зову. Я так же знаю, что у его жены есть красивый и очень состоятельный любовник, который готов по одному ее зову бросить семью с двумя детьми и женится на ней. Когда я об этом говорю моему милому, он не верит и говорит, что я специально наговариваю, и, просит эту тему не трогать. Что же это за женщина такая, чем она их всех берет? Ведь она уже старая, ей 34. Ребенка он однако признал и стал меня содержать. У меня нет ни образования, ни работы, ни жилья у меня не было другого другого выхода, как продолжать встречаться с ним. Жена все узнала, и, он дал ей слово, что перестанет со мной встречаться. Слово он сдержал, но к этому моменту я забеременела второй раз, и, недавно родила ему дочь. Я думала не имея детей в законном браке он не сможет отказаться от двоих. Однако в этой ситуации он сказал, что "то, что у меня в животе" ему вообще не нужно. Я продолжаю жить с двумя детьми на его содержании, недавно позвонила его жене, пыталась с ней поговорить, а она в ответ рассмеялась и сказала, что он вообще бесплоден, его сперма не способна оплодотворить женщину, и, детей у них в браке нет по вине мужа. Она сказала, что мужчины верят в чудеса и в сказки, что он вырос в неполноценной семье, где отец его бросил, а мать выпивала и встречалась при нем с другими мужчинами. Один раз она его на год вообще сдала в интернат, и, признал он моих детей из жалости. Сына он любит, хоть и говорит постоянно что он ему не нужен. Помогите пожалуйста, меня беспокоит следующее: жена сказала, что скоро он, по ее настоянию, будет делать анализ ДНК на установление отцовства, а я одновременно с ним встречалась с молодым человеком. Так, что я сама точно не знаю чей это ребенок. Но так как сын вылитая копия моего милого, и, группа крови у них одна, я думаю, что все таки его. Какая может быть реакция этого мужчины если он узнает, что это его ребенок, а что еще хуже если узнает, что не его? И как мне жить дальше одной, без работы, жилья, образования с двумя маленькими детьми? А может он когда – нибудь разведется?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это надо было раньше думать как.Рассчитывали на что? Скажите честно.Как он себя поведет неизвестно.О чем тут речь.Получили то,что хотели,но видимо рассчитывали на большее.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Наведите порядок в своей жизни. Это будет самое правильное.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эти вопросы надо было задавать себе раньше. Вы видели как его поведение и его отношение к Вам, и сами не дорожили этими отношениями, встречались с другим мужчиной. Результат адекватен Вашим усилиям. Мне лично, в этой ситуации, жалко только детей, которыми Вы расчитывали прикрыться и используя их, манипулировать чувствами и действиями другого человека. А Вам самой эти дети нужны? Или они у Вас служат лишь "разменной монетой" в Ваших отношениях .....

Попробуйте воспользоваться услугами психолога, ОЧНО, может быть он как-то сможет исправить ситуацию.