ПОИСК ПО САЙТУ:
ИЗМЕНА ЛИ?
Катерина Жен., 21 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
05.05.2011 16:27
Здравствуйте. Я встречаюсь с парнем 3 года.Никаких подозрений на его измену раньше не было.Месяц назад моя очень близкая подруга сообщила мне,что ее парень сказал ей что видел моего парня целующимся с какой-то девушкой. Причем он ее поцеловал,зная,что парень моей подруги их видит. Очень странная ситуация. Если честно,то у меня в голове не укладывается как такое могло произойти. Проверить эту ситуацию на правду,по-моему, невозможно. Не проходит и дня,чтобы я не думала об этом. У меня началась прям какая-то паранойя,боюсь его теперь оставлять одного,звоню очень часто,ревную ко всем,постоянно пытаюсь контролировать…понимаю,что и его этим достаю, и сама мучаюсь. И рассказать ему об этой ситуации не могу,т.к. во-первых,парень моей подруги меня прям умолял не рассказывать,а,во-вторых,понимаю,что даже если эта ситуация была по-правде,то мой парень в любом случае будет ее отрицать. Доверие мое подорвано.Не могу разобрать кто врет…может это парень моей подруги(мы с ним часто конфликтуем,да и он мог сочинить что угодно)? Не знаю что делать и как вести себя дальше...Помогите,пожалуйста
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


