ПИТАНИЕ

№451513 Питание
Янина Жен., 23 лет. Алматы
Здравствуйте!Мне очень нужна Ваша помощь...
Я хотела бы быть стройнее, поэтому решила уменьшить количество пищи. При этом я себя отлично чувствую...При нынешнем весе у меня все тело болит... что сил нет терпеть.
НО моя мама каждый день пытается заставить меня больше, чем я хочу.... Не было еще дня спокойного, чтобы она не заставляла меня есть... Это просто невыносимо терпеть... Неужели, я сама не могу решить, что и сколько мне надо есть и как я хочу выглядеть.
Помогите мне найти верное решение и способ правильно реагировать на данную проблему...Потому что , кроме напряжения в учебе , еще и дома никакого покоя....
С уважением, Янина.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Янина, я так понимаю, что речь идет о нарушении пищевого поведения?
Но Вы не сообщаете необходимые при этом данные: рост, вес...
Как же мы можем Вам помочь найти верное решение?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Укажите ваш рост и вес на сегодняшний день.