ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

№456868 Помогите разобраться!!!
елена Жен., 27 лет. украина запорожье
Добрый день!!!!
Незнаю как поступить...????
Я познакомилась с молодым человеком через интернет, немного переписки, воощем мы встретились...На первом свидании я поняла что он мной заинтересован, первое свидание в кафе, второе мы просто отдыхали на набережной...третье свидание, собирались поехать на шашлыки, но так как погодка была не очень, решили сделать шашлык дома, короче так я у него осталась с ночовкой.....после этой ночи мы опять виделись, и снова я осталась у него, следующие свидание мы катались на катере, ели пицу и опять я поехала к нему....во время наших прогулок он постоянно держит меня за руку, обнимает...
по телефону да и так нежных слов он не говорит... звонит каждый день, но общаемся не всегда по многу, говорит что работа занимает много времени, (он работает в спецназе),..в общей сложности мы знакомы примерно месяц.....
Меня мучает один вопрос какие у него намерения по отношению меня????
Я думала поговорить с ним на эту тему, но как то все немогу решиться, мне кажеться, не навязчиво ли это будет?, а вдруг он сам еще не определился, но продолжать отношения и быть в догадках «кто я для него»?, меня томит....я не знаю как мне поступить, посоветуйте пожалуйста....как понять без лишних слов какие у него намерения или все же спросить открыто, ненапугает ли это его....
Зарание благодарна....
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Его намерения знает только он сам. Если Вас мучает этот вопрос, то задавать его нужно тому, кто точно знает на него ответ, т.е. ему самому. А выводы Вы должны сделать самостоятельно, не перекладывая ответственность за принятое решение на других.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена, боюсь что своими предположениями, мы вряд ли сможем прояснить ситуацию. Этот вопрос Вам необходимо обсудить с Ним. Ведь только ваш молодой человек сможет разрешить эту затянувшуюся паузу. Вам нужно не стесняться, а конструктивно и открыто поговорить!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Какие у вас намерения насчет него?