РАССТАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ

№461867 Расстался с девушкой
Олег Муж., 19 лет. Ногинск
Здравствуйте,у меня такая проблема.Встречались с девушкой 4 месяца..и накануне она меня бросила.Причем непонятно из-за чего..говорит любит,но вот что-то не так.Пытался выяснить,что именно,в итоге оказалось ,что как она говорит она не привыкла общаться так как обащюсь я,к какой то серьезности,и что она еще маленькая,хотя ей 17 лет.Проблема в том,что она с норильска,хотела переезжать ради меня в москву,и все у нас было хорошо,до последней ссоры,которая из за пустяка произошла.Я не знаю,что сделать,как ее вернуть,очень люблю ее.Мы даже ссорились редко.и иногда неделями жили вместе и все было хорошо..так в чем причина??
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Олег!
Попробуйте для начала, просто спокойно поговорить с ней. А если она скажет "нет", отступитесь, потому что "насильно мил не будешь".
С другой стороны - лучший способ привязать человека это отпустить его!
Вот и посмотрите что получится. Если вернется. значит любит. Ну а нет, значит и не любила никогда...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Олег, дайте возможность девушке повзрослеть. Если получится, - на период ее взросления (да и Вашего тоже) - останьтесь просто друзьями. А дальше - видно будет.
Прямая специальность
Леонид Сангович. Психолог
Психолог
Если принуждать и навязывать, то ничего хорошего не получится. Но если у Вас наладятся отношения, то я бы посоветовал Вам обратиться за консультацией к психологу, что бы избежать в дальнейшем проблем. Девочка может сама не понимать истинных причин своих переживаний, а так же точно изложить причины своих действий из за эмоциональных переживаний.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Отношения в паре как танец, то ближе, то дальше ... заставить вы никого не можете, однако проявлять своё отношение можете в полной мере.... Говорит, любит, значит - так.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Олег!

О причинах Вам сможет сказать сама девушка. Мы не сможем.