ОТНОШЕНИЯ

№468493 Отношения
Виталий Муж., 46 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. У меня очень сложная ситуация и я не нахожу выхода, я в таком отчаянии что потерял сон, аппетит, смысл жизни и все на свете. Я очень люблю свою девушку, мы познакомились в интернете, долго общались потом встретились. Я в это время лежал в больнице и соврал ей что у меня хорошая работа и т.п. После я начал исправлять ситуацию, тоесть устраиваться на работу и т.п. Начались командировки длительные. Мы часами разговаривали по телефону, всё было хорошо, но я очень ревновал её, подозревал во всём и вся, когда я приехал, из-за ревности моей что она не смогла по каким то причинам со мной встретиться мы разругались. Позже мы встретились, у нас был очень тяжёлый разговор и она мне сказала что мою ревность и враньё не простит. Она практически перестала мне звонить, если и звонит то ограничивается парой слов и всё. Хотя уверяет что у неё никого нет. Что бы я ни делал что бы её вернуть всё бесполезно, она не верит мне или не хочет верить, или у неё действительно кто-то есть просто она не хочет говорить об этом. Я очень сильно её люблю и не знаю что мне делать и как жить дальше. Помогите пожалуйста
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Виталий! У Вас, действительно, сложная ситуация. На мой взгляд, разумный выход только один: стать во всех отношениях успешным человеком. И вот, - когда Вы этого добьетесь, - совершить попытку возобновить отношения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не прогибайтесь под жизнь Виталий, а как в известной песне Андрея Макаревича - заставьте ее прогибаться под Вас. Успешные и состоявшиеся в жизни мужчины, притягивают женщин как магниты...