РИСУНКИ

№472081 Рисунки
Алена Жен., 23 лет. Тверь
Здравствуйте! Я постоянно рисую квадраты, сетки, какие-то непонятные геометрические фигуры, либо полностью зачирикиваю весь лист, а также постоянно исписываю весь лист своей подписью. Говорит ли это о чем то? Или просто нервное ?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Алена, само по себе, это ни о чем не говорит. Нередко, правда, подобное поведение бывает признаком повышенного тревожно-эмоционального фона. Но, чтобы говорить об избытке тревоги, надо иметь больше информации.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ваше стремление к самовыражению и творческой деятельности дает о себе знать таким образом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это скорее всего - ваша попытка самовыразиться, может и не самая удачная...