НЕРАЗДЕЛЁННАЯ ЛЮБОВЬ К ДРУГУ.

№474627 Неразделённая любовь к другу.
Ксения. Жен., 15 лет. Россия Невьянск
Здравствуйте!
Я решила рассказать всё по порядку. Извините, за большой объём сообщения.
Я уже полгода как живу в новом городе. Я общительный человек, потому и друзья, и приятели, и поклонники уже появились. Девочка я далеко не глупая. И учусь хорошо, и по общению интересна, и чувство юмора пресутствует. И на внешность хороша. За это время многие парни предлогали встречаться и начинали ухаживать.
Но дело вот в чём. Есть у меня друг. Расскажу о нём. Симпотичный, умный, достаточно раскрепощённый человек. Он ни разу не встречался с девушками. Из-за того, что ищет ту единственную и не хочут размениваться. Да, меня тоже сперва удивило. А потом он меня покарил. Девушки предлагают ему встречаться, а он отказывает. Как то до него слухи дошли что он мне нравится, так он сказал что хочет друзьями быть. Я смирилась, и забыла почти.
Но недавно он напомнил о себе. Начал писать признания в любви, а потом говорить, что пошутил. И так много раз. Плёл всякую чепуху про любовников.
Я поинтересовалась у его друга детства насчёт его поведения. Он сказал, что никому из девушек такого не пишет.
Но завершающим было то, что неделю назад он писал что любит и т.п, а потом: нее. мы друзья, знакомые, всё это чепуха.
Я расстроилась, перестали общаться. А недавно вновь начал здороваться при встрече и звонил сегодня.
Может, это будет нужно. Я встречалась когда-то с его другом. Мой ненаглядный знает, что того я не любила. Но боюсь, мой бывший ещё питает ко мне чувства.
Сейчас многи парни хороший, симпотичный, интересные встречаться предлогают, а я отказываю: по тому сохну и молчу, никому не говорю, что он мне нравится.
Детский лепет, но я душу раскрыла.
Помогите мне, пожалуйста! Заранее спасибо.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ксения! Предоставьте событиям идти своим, естественным путем. Всему - свое время. Учитесь (уделите чуть больше внимания русскому языку), читайте книжки, общайтесь с друзьями. Взрослейте, одним словом. И все будет хорошо.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ксения!

Трудно отвечать, когда человек даже не сказал, в чем же ему нужна помощь...

На мой взгляд, всё идет своим чередом: "люблю-не люблю-дружу-снова люблю..." - нормальная игра в процессе которой Вы лучше узнаете себя и друг друга.

Не торопитесь. Читать не забывайте.
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Я общительный человек.....

....и друзья, и приятели.....

...я далеко не глупая...

...учусь хорошо...

...по общению интересна....

...чувство юмора пресутствует...

...на внешность хороша....

А он динамит! "Как такое может быть", спрашивает себя уница, красавица и просто хорошая девочка. Ведь я же такая хорошая...

Ксения, ваше мнение о себе может сильно отличаться от мнения окружающих. Над самовлюбленными девочками часто подшучивают. Вас поймали на классическое "чем меньше девушек мы любим, тем больше любят нас они". Не расстраивайтесь, жизнь ещё и не такого пинка вам даст под зад, чтобы вы избавились от самолюбия, которое вам привили ваши родители.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Подрасти еще необходимо вашему избраннику, ума понабраться и опыта, что тоже немаловажно. А потом уж, и к построению серьезных отношений с девушкой - подходить...