НУЖНА ПОМОЩЬ

№477507 нужна помощь
Диана Жен., 20 лет. Молдова Кишинёв
Здраствуйте,меня зовут Диана.у меня проблема личного характера....Я выхожу с парнем две недели...и он как и все хочет интимных отношений...но дела в том что у него есть девушка но она не на долга уехала ...и я его не понимаю...он говорит что он хочет быть с обоями пока не выберет одну....но я так не могу....но по какой то причине я и не могу его бросить.... сама себя не понимаю....может это и за того что я уже полгода не встречалась?и уже хочется отношений.помогите пожалуйста разобраться....что же мне делать с ним дальше...бросить или же остаться с ним и иметь близкие отношения?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Диана!
Интересная у Вас позиция, но она Ваша, и имеет право на существование. Если Вас не удивляет такой к себе подход, то Вы и дальше можете позволять ему выбирать лучшую из вас двоих, а там, как говорится, кому повезет. Ну а если нет, то человеческое достоинство в Вас все таки возобладает и Вы заставите уважать в себе ЛИЧНОСТЬ!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А вас устроит, что он будет спать с вами обеими, по очереди? А он будет выбирать, какая слаще?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А почему по очереди? Может, лучше одновременно?
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
вы хотите отношений, а это просто секс.