БРОСИТЬ КУРИТЬ

№4797 Бросить курить
Ольга Жен., 14 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Хочу помочь своей подруге бросить курить. Ей 15 лет. Она не курит постоянно, а делает это иногда на прогулках, дискотеках( думаю, что раз в месяц) Разговоры о вреде курения не очень помогают . Она может выкурить за один раз 4 сигареты! Говорит, что хочет бросить, иногда просит меня помочь ей. Я не курю и не собираюсь . Подскажите мне , как ей помочь!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие проблемы решаются только очно.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Поспособствовать тому, чтобы она обратилась к психологу очно. Больше никак.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Оля! Постарайтесь найти для своей подруги хорошего специалиста, который этой проблемой занимается. Всё решаемо. Важно, чтобы Вы ей предложили что-то конкретное. Дальше уже её выбор как с этим поступать.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.