НУЖДАЮСЬ В ПОМОЩИ

№481841 Нуждаюсь в помощи
Алексей Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Испытываю депрессию уже больше года. Причин очень много, перечислю некоторые (творческая нереализованность, ненавись к месту где я нахожусь, отсутствие личной жизни, отстутствие круга общения, отстутствие друзей, непонимание родных, ненависть, ненависть к ситуации в стране, к законам, к сотрудникам власти, к русскому менталитету и т.д.). Становится всё хуже. Посещяют плохие мысли. Плохой аппетит, ненормированный режим сна, головные боли, стрессы, невроз, тошнота, постоянное чувство услалости, плохой сон, снижение либидо, почти постоянно плохое настроение, нервы кипят, лето изнемагаю от жары,

Помогите справиться со всем этим, дайте совет. Какие вообще есть методы борьбы с депрессией.
Заренее спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Алексей!
Весь спектр приведенного Вами описания, свидетельствует о наличии у Вас невротического расстройства, классифицировать которое заочно и некорректно, и неправильно. Велика вероятность ошибки.
Но что мешает Вам, москвичу, обратиться к специалисту очно?
Ведь с подобными расстройствами врачи-психотерапевты работают давно и вполне успешно, зачастую, даже не прибегая к назначению медикаментозной терапии. От Вас требуется только дойти до кабинета врача!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Методы борьбы с вашими проблемами: сочетание психотерапевтической работы и, если понадобится, медикаментов. Поэтому рекомендую показаться на приеме у врача-психотерапевта. Обращение к частнопрактикующему врачу - сохранит Вашу анонимность.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Вы можете обратиться бесплатно к врачу-психиатру в ПНД для постановки психиатрического диагноза и назначения медикаментозного лечения в соответствии с диагнозом.
Или можете обратиться с вашей проблемой к психологу и попытаться разобраться с этим специалистом с тем большим количеством причин происходящего с вами и учиться от этих проблем избавляться в процессе "лечения разговором" - очной работы с психологом в формате индивидуальной или групповой психиатрии.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Алексей, на всякий случай. Прежде чем обращаться к психиатру, прибегните к помощи независимых специалистов. Потому как эти ребята ловко ставят на учёт и потом нормально человеку трудно становится устраиваться на работу, продлевать водительское удостверение и т.п.

Быть может вам поможет пара беседе с толковым психилогом. По крайней мере вы ничем при этом не рискуете. В Москве большой выбор психологов.