ОТВРАЩЕНИЕ К ПАРНЯМ

№489340 отвращение к парням
виктория Жен., 16 лет. украина першотравенск
здравствуйте. со мной происходит что-то странное.когда я допустим вижу красивого парня,пытаюсь ему понравиться,и он сам нравится мне,я возможно даже думаю о дальнейших романтических отношениях ,и как только он начинает проявлять ко мне знаки внимания,мне сразу все - как отрезало! он становится мне противен,я видеть его не могу, меня бесит в нем все - голос,движения,прикосновения,его взгляд на мне , до такой степени что аж тошнить начинает.
я гетеросексуал, так чтобы я ощущала склонности к тяге к девушкам, то нет. парни мне нравятся .действительно красивые парни,с которыми я общалась как с друзьями или не общалась вовсе. я даже не знаю,если бы я и с ними начала общаться так , как с с теми, и они бы на меня смотрели,может я бы так же испытывала отвращение...?
даже когда я просто представляю как парень ко мне прикасается ,я тут же перестаю об этом думать,потомучто противно
даже страшно как то становится.вроде и возраст уже такой, что парня пора.у меня было пару парней один из них мне не нравился ужасно,(встречалось по глупости,сама не знаю почему) второй нравился,но как то разбежались по глупому.третий был которого я любила, но он нет.
и вот когда все перегорело.. я вообще не хочу отношений, и когда вижу парней которым нравлюсь ,то не комфортно, даже потому ,что можем гулять в одной компании и мне гулять из-за него идти не хочется.
я и боюсь уже с парнями знакомиться ,потомучто боюсь ко всем так будет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Виктория!
Ну, во первых, сразу хочу сказать, что Вы еще не встретили того парня, который перевернет всю Вашу жизнь! Но ничего плохого в этом нет, наоборот, все еще впереди.
А во вторых, вопрос то Вы - так и не задали...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Виктория, все свое время. Человек взрослеет и вместе с ним взрослеет его чувственность. Что значит "пора"? У каждого человека своя пора.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Когда-то такая реакция на ухаживания была сформирована. быть может у вас, а может у вашей матери, что потом стало вашим "наследством".

Грамотный системный психотерапевт, владеющий НЛП и\или гипнозом способен избавить вас от этого за 1-3 сеанса. Если возможности явиться к специалисту нет, то есть ещё вариант работы онлайн, через веб-камеру. Это дешевле и ходить никуда не надо. Но достигнуть результата в таком формате труднее.

Для работы над собой в самостоятельно режиме советую почитать самоучители по самогипнозу.