КАК ПОВЕРИТЬ МУЖЧИНЕ

№493592 как поверить мужчине
Маргарита Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 29 лет, ребенок- дочка 2 года. В мае этого года разошлась с мужем, прожили вместе 10 лет. В июле начала встечаться с его другом. Все вроде бы хорошо, но я никак не могу поверить в искренность его чуств. Он старше меня на 7 лет, женат не был, детей нет, вроде ответственный, работящий, моя дочка его очень любит,он к ней очень хорошо относиться. Встечаемся с ним только по выходным и иногда среди недели, все хорошо, вижу, что нравлюсь ему, говорит, что любит. Хочет познакомить с родителями, с друзьями знакомит и говорит им, что я его будущая жена. Но есть одно, НО...Он на работе все время сидит в интернете, на его страничке почти все друзья-девушки и они постоянно прибавляются, почти каждый день какая-то новенькая.... Я пыталась поговорить с ним - говорит что это просто общение, но меня это как-то «напрягает». Отношения выяснять не хочу, наругалась в первом браке, но и мириться с этим не смогу - рано или поздно психану.... Что мне делать? Когда с мужем жила-ему не изменяла, поэтому опыта в общении с мужчинами у меня, в принципе, маловато. Подскажите, пожалуйста, что делать???
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Маргарита. Ваш ухажер все еще живет прежней жизнью, и проводит свой досуг так, как привык. Но семейная жизнь должна изменить Вашего кавалера. Если, конечно, он человек моральный. А, если нет, - то такой Вам и не нужен
Прямая специальность
9n9n. no
no
Маргарита, скореее всего тревожится действительно не из-за чего. Часто наличие молодых и симпатичных девушек в ближайшем окружении для мужчины за 35 - это возможность показать свой статус. (ну, здесь кто чем хвастается - кто-то машиной, кто-то черныным поясом по караты собственного сына, кто-то наличием девушек в друзьях). как правило, эти контакты не выходят за рамки дружеских. Но вот скандал может возникнуть, если попытаетесь пережать и запретить ему общаться. Для него это потребность не сколько в общении с девушками, сколько попытка доказать себе и окружающим, что он еще не стар и вполне интересен.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ему 36 лет, женат не был, привык ухаживать за девушками. Пока живет по энерции. Дайте ему время перестроиться. Вас ждут намного более серьезные сложности, чтобы размениваться по пустякам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Маргарита, терпение и труд (прежде всего - ваше терпение и труд) как известно - все перетрут. Берите опеку над молодым человеком, включайте женскую смекалку, хитрость и очарование, и вперед.