ПАРЕНЬ БЬЕТ...

№49386 парень бьет...
Альбина Жен., 21 лет. россия казань
добрый день уважаемый доктор! у меня вот какая проблема: с парнем я больше трех лет он мой тпервый и единственный мужчина...но частенько он поднимает на меня руку причем больно и сильно....я не могу уйти от него он не отпускает и каждый раз кода я объявляю о разрыве он прибегает и со слезами на глазах просит прощения..... я просто запуталась....мне не с кем поговорить ....помоги решить этот вопрос...
заранее огромное спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вам не нравится избиения, то уходите от него, если Вы мазохистка - продолжайте наслаждаться и не жалуйтесь.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Наберитесь мужества к разрыву,иначе всю жизнь испортит
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Альбина, день добрый
Решать что делать придется именно Вам.
Если же молодой человек осознает свою проблему, пусть обратиться за помощью к специалистам.
Прямая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Альбина, напишите мне лично.