ПАРЕНЬ ИЗМЕНИЛ

№495304 Парень изменил
Diana Жен., 19 лет. Россия Белгород
Зарегистрированный пользователь
19.08.2011 23:56
Здравствуйте.
Мы с парнем встречаемся полтора года. Год назад, я узнала, что он в начале наших отношений целовался со своей близкой подругой. Через полгода они прекратили дружеские отношения. Недавно я узнала, что он хотел с ней секса на протяжении этих 6 месяцев, что последний раз, когда они виделись, они второй раз целовались, он начал ласкать её грудь, но остановился(говорит, что побоялся меня потерять), и секса не было. Стоит ли прощать? Вот вроде и до серъёзного не дошло, а вроде и больно жутко, что он её так долго хотел, так долго к этому стремился, врал мне. Я его спрашивала, удовлетворяю ли я его как девушка, он говорит, что да, да и с сексом никогда проблем не возникало(я у него и он у меня первый). Я его очень люблю, и он меня тоже(во всяком случае так говорит), у нас всё было очень хорошо. Но как простить? Что мне нужно поменять в себе? Сейчас мне неприятна даже мысль о какой-то близости, я ему не доверяю. Стоит ли держаться за эти отношения?
Прямая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Рейтинг. Психотерапевт-онлайн™
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Диана, а в чем по большому счету, Ваш вопрос?
Считать ли предательство и лицемерие любовью, или нет? Так ответ очевиден - ни о какой любви и речи не идет!
И если Вы не уважаете себя как человека, то можете продолжать держаться за эти, с позволения сказать - "отношения"..!
Время создания: 20 Августа 2011 17:18
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нет, не стоит. Ваш молодой человек испытывает интерес к женщинам. Это как-то не по-мужски.
Время создания: 20 Августа 2011 22:52
Оценок: 0
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Рейтинг. Федин Альберт Юдирович
Семейный психолог. Москва
@Недавно я узнала, что он хотел с ней секса@

Когда вы были маленькой, вы хотели накакать в папин ботинок. Я думаю он вам этого не должен прощать никогда. И не важно, что не все потребности и способоы их отправления сразу поддаются осознанию и тем более контролю.

PS Если вам трудно прочитать предложение, поделите его на несколько простых.
Время создания: 22 Августа 2011 12:56
Оценок: 1
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
Diana | (Жен., Белгород, Россия) | 20.08.2011 22:25
Неужели нет никах вариантов кроме как «ни о какой любви речи не идёт»? Он сам сознаётся, что раньше испытывал не больше, чем симпатию, до того, как отказался от секса, к которому шёл столько месяцев. И никакой надежды на то, что он любит сейчас и больше не предаст?
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
06.12.2009
00:42
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 408
16.11.2008
12:10
Ольга :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 118
02.01.2009
22:45
Таня :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 101
18.11.2009
03:49
Никита :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 71
12.08.2008
12:51
Карина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 48
16.01.2011
17:35
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 36
04.02.2012
14:41
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 32
18.05.2010
19:53
Natalya :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 29
09.05.2012
04:47
Евгений :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 24
09.07.2009
11:29
Катя :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 25