ПОМОГИТЕ ПОМИРИТСЯ С ПАРНЕМ

№497090 помогите помирится с парнем
Киска Жен., 17 лет. Россия Улан-удэ
Здравствуйте!У меня такая ситуация,я познакомилась с парнем,при первой встрече я ему понравилась! у меня есть подруга,мы пошли гулять в троем и до того как мы погуляли он мне говорил,что она ее не интересует,а после того,как мы погуляли они стали переписываться! потом,когда я его приревновала,ему это не понравилось и у нас началась ругань(((потом мы вроде как помирились,но все равно нет теперь такого внимания и нежных слов!и теперь я не могу понять любит он меня или нет,нужна ли я ему! помогите пожалуйста разобраться мне,и что мне делат? заранее спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Разве можно узнать, что человек думает и что планирует, тем более, если его даже ни одного раза не видел? А разбираться, возможно и нужно, но это занимает длительное время. Поэтому, либо Вам сможет помочь Ваша мама, либо - очно к психологу.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Задайте себе вопросы: люблю ли я его? Нужен он мне или нет? Предугадать другого человека довольно сложно. Но точно можно говорить про себя и исходя из этого уже действовать.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
А почему бы Вам при встрече, не спросить это у него самого? Или Вы действительно полагаете, что консультанты сайта - знают это лучше?