ПРЕДАТЕЛЬСТВО

№502525 предательство
Sabina Муж., 26 лет. Азербайджан Кусары
здравствуйте! я в очень сложном положении и мне нужен совет профессионала. когда я училась на 3-м курсе мои родители познакомили меня с одним парнем. он наш дальний родственник. до этого мы с ним ни разу не виделись. наши родители хотели, чтобы мы поженились. сначала он мне не понравился. но он мне постоянно звонил мне, приглашал гулять. а встречаться мы стали после того, как закончила университет. встречались мы два года. через два года он мне позвонил и сказал, что любит другую и мы должны расстаться. меня словно горячей водой ошпарили. долгое время я не могла прийти в себя. после нашего расставания прошло два года. где-то два месяца назад мне родители сказали, что он влюблён в мою сестру. я была в шоке. у меня просто слов нет, чтобы описать ту боль, которую я почувствовала. сейчас мы с ней не общаемся. в начале октября их свадьба. я твёрдо решила не идти на их свадьбу. но родственники настаивают на том, чтобы я пришла. по их мнению, если я не пойду на эту свадьбу, я выставлю себя на посмещище и унижусь перед ними. подскажите, пожалуйста, как мне поступить в этом случае. заранее благодарю.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сабина!
Вам нужно просто оставаться самой собой, при этом, не уронив достоинства и не потеряв уважения со стороны родственников. Это - сестра по крови, и Вы должны разделить с ней ее радость. Да, может это и не легко, согласен с Вами, но честь - есть честь, и она выше нашей гордости (гордыни)!