СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

№502920 Семейные отношения
Олеся Жен., 30 лет. Россия Ульяновск
Я, в браке 10 лет.Но, последние года 3 отношения хуже и хуже!!! Причина во мне, я так всегда думаю и ищу ее в себе. После страшной сссоры, когда ребенку было 3 годика. он меня ударил.Тогда,я собралась и уехала с ребенком к родителям!Но.его родители меня так уговариливали, чтобы я вернулась, что он так больше не будет и вообще, это я виновата, что он поднял на меня руку.Я, вернулась. Но. уважения к человеку пропало.И пошла одна ненавесть и негатив.Что. я не делала: и молилась и исповедывалась, в храм ходила, езжу по святым местам.Ничего с собой поделать не могу, рядом с ним мне жить не хочется, интераса нет.И вообще. кроме ребенка нас ничего не связывает, интересов нет. В доме быт-ему не надо. Денег не дает.Бюджеты разные.Каждый раз надо выпрашивать на ребенка или на себя.Я. кое как уговорила его ремонт сделать и то, он уезжал в командировки, а я с отцом все делала. и его родители деньги на ремонт давали. И вообще мама ему покупает одежду, у него денег нет самому купить.Взрослый мужчина 34 года.за квартиру долг-денег нет, а на хорошее вино деньги есть. Меня все время унижает, что я не могу решить никакие проблемы. А, я ребенка записала на различные кружки и вожу его. Нет, он помогает:и в садик ребонка водит, и приготовит и убирется, если я попрашу. Но, почему у меня к нему такой негатив.И в постели и когда просто прикасается... Что мне делать?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если хотите попытаться сохранить брак и изменит ваши отношения, то есть смысл поработать со специалистом по семейной психологии. Скорее всего, это нужно будет сделать вам обоим.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Олеся!
Есть вероятность того. что ваши отношения испытывают некий кризис, и для того, чтобы попытаться его разрешить, Вам обоим не помешало бы обратиться к специалисту по вопросам семейного консультирования - психологу/психотерапевту!
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейные психологи подметили, что перед разводом семейный бюджет значительно сокращается. Важно, чтобы вы сами решили хотите ли оставаться в этом браке или нет. И будете ли вы для этого что-то делать?