ПОИСК ПО САЙТУ:
НА ГРАНИ РАЗВОДА
алексей Муж., 28 лет. mariupol
Зарегистрированный пользователь
07.10.2011 15:17
мы с женой не живем 5 месяц.Она встречается с парнем,но через друзей я узнаю,когда ей задают вопрос о нашем примирении,она отвечает,что я не чего не делаю для этого.Хотя я перепробывал все:цветы,подарки,извинение на коленях,все свободное время уделяю сыну.После всего перечисленного,я не знаю,что еще я должен сделать.На первом суде она перед кабинетом плакала сильно,позже сказала,что это из жалости ко мне,и это не чего не значит.Я запутался и не знаю как теперь быть.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






