ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ВАКУУМ

№516801 эмоциональный вакуум
Ирина Жен., 28 лет. Спб
здраствуйте.прошу дать совет.
мне 28.замужем 6 лет.детей нет.
всегда была эмоциональна,полна жизни,желаний,планов,двигалась вперед во всех отношениях,но в последнее время эмоционально нахожусь в каком-то вакууме, то есть пустота в душе,ничего не хочу...живу как по накатанной, все раздражает.живу как кукла которую дергают за ниточки...оживаю только на работе-там как и прежде сильна и энергична,но как только покидаю стены работы или появляется свободная минута подумать о жизни опять некий стороп,непонимание как я живу,зачем и что мне в жизни нужно.понимаю что так не должно быть и что нужно что-то менять.
начинаю анализировать, искать причины....если на работе все ок.значит это личная жизнь...от мужа отдаляюсь,детей не хочу,вообще не понимаю что происходит.
понимаю что видимо без психолога не справлюсь,
в чем может быть причина такого состояния?оно длится уже около полугода.
посоветуйте хорошего специалиста- психолога в Санкт-Петербурге.спасибо
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Кирилл Иванович Секацкий - он хоть и не "психолог" (а врач-психиатр/психотерапевт) - но достаточно адекватный и толковый специалист.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Вообще же жизнь можно разделить на 6 сфер:
  • Деньги
  • Карьера
  • Личное и духовное развитие
  • Здоровье
  • Семья
  • Эмоции
поставьте себе процент вашей реализованности по этим пунктам и многое станет понятнее.
Порекомендую вам психолога Гаврилову Светлану. Контакты отправлю на мэйл.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ирина! У Вас, скорее всего, имеет место быть обычный экзистенциальный кризис, или кризис собственной идентичности. Как обычно, соглашусь с Петром Юрьевичем: Кирилл Иванович Секацкий - грамотный и мудрый психотерапевт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Свяжитесь с Кириллом Ивановичем Секацким!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Ирина, отвечая после своих коллег, мне остается только поддержать их рекомендацию, Кирилл Иванович Секацкий - действительно, очень грамотный и мудрый доктор. Если обстоятельства Вам позволяют, воспользуйтесь возможностью очной встречи с ним!
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
А мне кажется вы лукавите и, на самом деле, уже знаете отет на свой вопрос. Но к Кириллу Ивановичу загляните непременно.