КАК ЗАЩИЩЕН СОТРУДНИК ОТДЕЛЕНИЯ РЕАНИМАЦИИ НАРКОДИСПАНСЕРА

№518510 как защищен сотрудник отделения реанимации наркодиспансера
тина Жен., 35 лет. оренбург
здравствуйте олег.бог уберег и я не страдаю.я с такими работаю.у меня вопрос-сотрудники вашей клиники как-то застрахованы на случай причинения вреда здоровья и жизни?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Тина!
Все медицинские работники и персонал, вне зависимости от специальности и специализации, в обязательном порядке, подлежат государственному страхованию, по программе - "Страхование профессиональной ответственности врачей и медицинских работников" (Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации: ФЗ РФ от 29.11.2010 г. № 326-ФЗ), и психиатрическая отрасль - тоже, не является тут исключением!