ИЗНАСИЛОВАНИЕ

№527476 Изнасилование
Юлиана Жен., 25 лет. Казахстан Павлодар
Добрый день!
пару лет назад меня пытались изнасиловать..попытка длилась около 6 часов(было все,кроме введения члена,не давалась,активно сопротивлялась). данный случай тяжело сказывается на настоящей моей личной жизни...когда возникает ситуация применения мужчиной такой силы,что я не могу сопротивляться - начинаю задыхаться,трясет,темнеет в глазах... как можно решить данную проблему?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь идет о невротических реакциях, возникших у Вас после перенесенного стресса. Устранять эти проблемы нужно под руководством и контролем со стороны врача-психотерапевта. Это процесс не одноразовый. Работа будет достаточно продолжительная и серьезная.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Юлиана!

Работа со специалистом-психотерапевтом может быть совсем не долгой. Тут я не согласен с уважаемым Андреем Аркадьевичем.

Главное, чтобы эта работа состоялась.

Обращайтесь за помощью.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Согласен с коллегами. Обращайтесь к специалисту, Юлиана.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Юлиана, доктор Росинский, это тот специалист - который Вам поможет. Кутузова - 200.
Прямая специальность
Артем Валерьевич Вичкапов. врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
врач-психотерапевт, к.м.н., психиатр-психотерапевт высшей категории, когнитивно-поведенческий терапевт - г.Москва
Уважаемая Юлиана!

В Павлодаре одна из самых именитых и эффективных психотерапевтических "школ" на пространстве СНГ, под руководством Каткова Александра Лазаревича. Я думаю, Вы сможете подыскать квалифицированного специалиста. Действительно, стоит обратиться к психотерапевту, как правило, подобные невротические реакции очень "въедливые", и иногда остаются надолго, со специалистом Вам проще будет найти направление для устранения последствий того стресса, который пришлось пережить.