ИЗНАСИЛОВАНИЕ

№82113 Изнасилование
Сергей Муж., 30 лет. Россия Калининград
В конце ноября я перебрал с выпивкой и попал в отдел милиции. Я находился в состоянии сильного опьянения и не мог дать отпор.
Меня посадили в камеру и там меня изнасиловали двое сокамерников. Что мне теперь делать, мне хочется покончить жизнь самоубийством.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Сергей! Ситуация ужасная. Обсуждать это на открытом форуме, на мой взгляд, некорректно по отношению к Вам. Напишите на мой личный ящик. Отвечу обязательно. И не впадайте в отчаяние.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
не впадайте в отчаяние...,ситуация сложная. Открытому обсуждению не подлежит.

пишите на личную почту

с уважением Марго моторо.