А Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!

№539549 А я просто не знаю как жить дальше!!!
Кристина Жен., 25 лет. Россия Москва
...А я и не знаю с чего начать...Вот так бывает всегда.Столько глобальных проблем внутри засели и с чего начать не понимаю.Хотя наверное самое главное это то, что я не могу устроиться на работу и знаю сама, что все мои страхи от чего они, но не могу выйти из состояния и взять себя в руки и просто найти место работы.меня постоянно дома мама обвиняет и говорит мне ,что я плохая и мне ничего не надо и просто много слов, КОТОРЫЕ ПРИВОДЯТ МОЮ ЖИЗНЬ В ТУПИК .вот сама пишу и не могу понять в чем мой главный вопрос....но понимаю ьез квалифицированной помощи я уже не могу....помогите разобраться в себе или посоветуйте куда пойти так как даже денег нет на еду, а у меня еще маленькая дочка...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Кристина, в Москве можно получить качественную и в то же время бесплатную психотерапевтическую помощь. К примеру, в городской психотерапевтической chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Про психотерапевтическую поликлинику слышал много негативных отзывов - и по поводу "бесплатности", и по поводу того, что там сидят психиатры и зачастую стараются "отделаться" от человека побыстрее, не выслушивая его и не разбираясь с его чувствами и переживаниями, а выписав ему рецепт - и "отправив на все четыре стороны".
Есть бесплатная городская служба психологической помощи населению. В некоторых психологических центрах также есть возможность получения помощи в социальном (бесплатном) формате.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Бесплатным бывает только сыр, сами знаете где. Впрочем не всё изменяется деньгами.

Кристина, пишите в личку. Проблемы разрешимы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какие страхи мешают Вам сейчас?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Кристина.

Психологическая/психотерапевтическая помощь серьезно отличается от помощи сугубо медицинской - в общении с психологом/психотерапевтом для решения проблем Вам будет мало просто "исполнять данные рекомендации". Вам придется самой работать над своими проблемами, правда с помощью специалиста, задавать себе вопросы и искать на них ответы. Работать предстоит. Изменение жизни к лучшему - штука эволюционная.

На мой взгляд, Вы уже сейчас можете себе помочь, если потрудитесь все-таки собраться с мыслями и выразить свои эмоции, свои переживания на бумаге или экране монитора.

Вопрос. что Вы задали нам - лишь вступление, краткое предисловие к пока еще не написанному рассказу. Если рассказ получится настоящим, появится лучшее понимание, что же именно в своей жизни Вы хотите изменить. Это такая разновидность самостоятельной работы.

Да, можно сразу обратиться за очной помощью. Нет возможности платить за помощь - ищите учреждение. где можно получить помощь бесплатно или за небольшие деньги. Такая возможность есть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для решения ваших проблем, потребуется очная работа с грамотным психологом или психотерапевтом. И первые, и вторые - в Москве еще есть.