МОЯ ИЗМЕНА

№539907 Моя измена
Ula Жен., 20 лет. Казань
Я изменила своему молодому человеку дважды. Первый раз это случилось полгода назад, второй- недавно. Эти измены были с одним и тем же человеком.
С моим молодым человеком мы вместе 4 года, он был у меня первым мужчиной.
Сейчас я мучаюсь от того, что мне очень стыдно перед моим любимым, да да, именно любимым, ведь я знаю, что это тот человек, с которым я хочу быть, я его люблю и он ко мне со всей душой, меня мучает совесть, я не могу найти себе места, потому что он меня любит, а я вот так с ним поступила.
Сейчас я уверена что больше такого не повторится.
Но наверное все кроется в причинах моих измен: тот молодой человек всегда был мне очень симпатичен, мы были под алкоголем и, казалось, что это просто развлечение или мне хотелось попробовать что то новое.
Помогите, пожалуйста, как с этим жить? Я люблю своего молодого человека и хочу быть с ним, мне хочется навсегда забыть о собственном предательстве и никогда в жизни больше этого не повторять.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
А мне кажется, что вам не следует забывать о своём предательстве. Это удержит вас в будущем от разного рода глупостей.

Впрочем, чтобы не жить с гнилью на душе имеет смысл осуществить определенные манипуляции. Лучше всего с этим справиться можно под руководством психолога или психотерапевта. Но можно и самостоятельно. Методику могу вас описать через личные сообщения.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Надо стараться думать головой. Правда, у человека есть места, которыми временами лучше думается.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если осознание своей ошибки, несмотря ни на что - все таки пришло, можете не переживать. Вряд ли Вы поступите так когда либо еще. Не терзайтесь сомнениями, а лучше извлекайте из ситуации уроки.